В Хабаровске состоялась практическая сессия «Управление изменениями: как «малым» стать «средними?»

Начало делового года — время изменений. Компания «Технологии развития» запускает новый прикладной формат программы «Управление изменениями: как «малым» стать «средними?». Пилот программы состоялся в Хабаровске 23 января при поддержке Правительства Хабаровского края.

В программу включены инструменты разработки новых продуктов для перспективных клиентов и развивающихся ниш, позволяющие бизнесу выйти из «региональной рамки» рынка и доходности продаж. Основа программы — практика компаний, лидирующих в сфере продуктовых изменений за счет новых методов управления рыночной позицией бизнеса и скоринга рынка.

Управление изменениями: как «малым» стать «средними» Управление изменениями: как «малым» стать «средними» Управление изменениями: как «малым» стать «средними»

Сессия является частью программы «Масштабирование бизнеса»* нашей компании, реализуемой более чем в 10 регионах России.

Программа мероприятия в корпоративном и открытом формате доступна по ссылке

Справка



* Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши — обучающая программа, направленная на создание возможностей для выхода компаний из «региональной рамки» рынка и «перезагрузку» бизнес-модели: разработку новых бизнес-направлений, продуктов, конкурентных преимуществ и эффективных моделей построения отношений с клиентами. Центральным результатом участия в программе является план вывода на рынок новых продуктов и сервисов.
Программа утверждена Министерством экономического развития Российской Федерации в составе перечня обучающих программ, рекомендованных к использованию субъектами Российской Федерации в качестве руководства при проведении мероприятий для малого и среднего бизнеса.
Разработчик программы — компания «Технологии развития».

Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить