Новосибирские предприниматели прошли обучение от «Технологий развития»

С 2019 года в Новосибирске более 150 предпринимателей и инициаторов бизнес-проектов освоили инструменты разработки новых продуктов для перспективных и развивающихся рынков в рамках обучающих программ от нашей компании. Основные учебные модули состоялись на базе Центра развития бизнеса Сбербанка и Точки кипения АСИ.

Новосибирск, Технологии развитияНовосибирск, Технологии развития

В обучающую программу были включены такие темы как управление продажами, стратегическое планирование, лидерство в инновациях, перезагрузка бизнес-модели и продуктов компании, управление маркетингом и рыночной позицией бизнеса и др. Спикерами программы выступили эксперт по управлению изменениями, основатель компании «Технологии развития» Сергей Ситников, выпускница the Business School for the World «INSEAD» Юлия Марченко, agile-коуч, консультант по продуктовой стратегии Сергей Чирва, модератор экспертных сессий Евгения Алфёрова.

Новосибирск, Технологии развития Новосибирск, Технологии развития

Особенностью программы являлся нестандартный формат проведения — практические модули — мастерские дизайн-мышления «Workshop Design Thinking»*, состоявшиеся на базе Точки кипения АСИ в Академгородке, на которых участники в составе бизнес-команд осуществили тестовое внедрение полученных приемов, решили практические кейсы, укрепили имеющийся опыт и освоили новые практики работы.

Справка



* Design thinking (дизайн-мышление)  — лидирующая методология разработки новых продуктов и подходов в развитии организаций, разработка Stanford University. В основе методологии — глубинное исследование клиентов и генерация идей на основе этих находок с целью создания востребованных продуктов и развития компании. Мастерская дизайн-мышления «Workshop Design Thinking» — исследовательский проект, позволяющий внедрить доступные и быстрые инновации в бизнес, изучить опыт участников и клиентов, превратив их в продукты, сервисы и услуги, востребованные рынком.


Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить