В Суздале состоялась выездная сессия программы «Масштабирование бизнеса»

7 ноября в Суздале — одном из самых красивых русских городов, расположенных во Владимирской области, состоялась выездная сессия программы «Масштабирование бизнеса»*. Сессия прошла в формате практикума, позволяющего предпринимателям освоить инструменты по созданию новых продуктов, сервисов и услуг, востребованных рынком.

Масштабирование бизнеса, сессия программы развития бизнес-навыков в Суздале

Формат выездной сессии — это работа над кейсами в малых группах с погружением в конкретную бизнес-задачу, которая позволяет участникам глубоко проникнуть в опыт клиентов и разработать практичные решения для новых бизнес-направлений.

Масштабирование бизнеса, сессия программы развития бизнес-навыков в Суздале

Сессия завершилась культурной программой с экскурсией, раскрывающей традиции предпринимательства и историю Владимиро-Суздальской земли. Программа реализована при поддержке администрации Владимирской области.

Масштабирование бизнеса, сессия программы развития бизнес-навыков в Суздале Масштабирование бизнеса, сессия программы развития бизнес-навыков в Суздале

Фото: Элеонора Гаврилова, Сергей Ершов.

Справка



Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши — программа для предпринимателей и команд, которые нацелены на создание возможностей для развития или «перезагрузки» компании: разработку новых бизнес-направлений, продуктов, конкурентных преимуществ и эффективных моделей построения отношений с клиентами. Программа разработана компанией «Технологии развития» и утверждена Министерством экономического развития Российской Федерации в составе перечня обучающих программ, рекомендованных для реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить