«Технологии развития» начинают сотрудничество с РЖД

Компания «Технологии развитии» заключила соглашение о сотрудничестве с территориальными Центрами инновационного развития ОАО «Российские железные дороги» и приступила к реализации проекта по повышению эффективности B2C-сервисов перевозчика.

Исследовательский проект будет реализовываться на скоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка» в Центральном и Северо-Западном федеральных округах России и позволит РЖД повысить удовлетворённость клиентов, а также внедрить продуктовые инновации. Для отслеживания результатов запланировано проведение мониторинга проекта до 2025 года.

В планах — новые направления сотрудничества, обсуждение которых состоялось на встрече с участием заместителя начальника дирекции по обслуживанию пассажиров РЖД Алексея Ясакова и исполнительного директора компании «Технологии развития» Евгении Алферовой.

Справка:



Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» — крупнейший перевозчик российской сети железных дорог с современным транспортно-логистическим комплексом. По состоянию на июль 2023 года перевозки пассажиров на сети ОАО «РЖД» в первом полугодии выросли на 6,8%, в первом полугодии 2023 года на инфраструктуре ОАО «РЖД» перевезено 570,8 млн пассажиров.  

Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить