Специалисты «Технологий развития» завершили анализ целевого рынка для КАМАЗа

«Технологии развития» подводят итоги реализации проекта для компании КАМАЗ. Для крупнейшей автомобильной корпорации страны проведено исследование целевого рынка в Казахстане.

«Технологии развития» провели глубинный анализ технологических и клиентских факторов, значимых для вывода на рынок нового поколения карьерной техники и спецтранспорта. В ходе исследования также проанализирован опыт эксплуатации и состав парка потенциальных партнеров на территории Казахстана, результаты работы представлены генеральному директору компании С.А. Когогину.

Напомним, что в 2005 года в Кокшетау состоялся запуск производства на совместном российско-казахстанском предприятии «КАМАЗ-Инжиниринг», в 2020 году на предприятии было начато производство грузовиков четвертого поколения.

Для «Технологий развития» сотрудничество с КАМАЗом — часть стратегии развития долгосрочных отношений с корпоративными заказчиками. Среди партнеров, с которыми такие отношения уже выстроены, — компании в сфере медицины, энергетики, промышленности, разработчики сервисов и услуг для различных рынков.

Справка:



Группа компаний «КАМАЗ» — крупнейшая автомобильная корпорация Российской Федерации, объединяющая более 100 компаний на территории России, СНГ и дальнего зарубежья. Входит в Госкорпорацию Ростех.  

Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить