Программа «Масштабирование бизнеса» от «Технологий развития» получила поддержку Минэкономразвития России

Программа «Масштабирование бизнеса» компании «Технологии развития» утверждена Министерством экономического развития Российской Федерации в составе перечня обучающих программ, рекомендованных к использованию субъектами Российской Федерации в качестве руководства при проведении мероприятий для малого и среднего бизнеса.
Программа успешно прошла конкурс, объявленный Министерством для отбора образовательных практик, применение которых планируется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На конкурс было представлено 724 заявки из 64 регионов, положительное заключение получили менее 30% заявок.
Программа направлена на создание возможностей для развития или «перезагрузки» компании: разработку новых бизнес-направлений, продуктов, конкурентных преимуществ и эффективных моделей построения отношений с клиентами. Центральным результатом участия в программе является формирование плана вывода на рынок продуктов и сервисов, основанных на стратегическом видении потребностей клиента и факторов успеха в продажах и продвижении.
В основе программы находятся практические знания, передаваемые участникам в форме проектной работы, в которой опыт является основной формой обучения. Программа имеет модульную структуру — для начинающих и опытных предпринимателей.

Краткая версия программы доступна по ссылке.

Назад

Ваше сообщение успешно отправлено!

Есть вопросы?
Мы с радостью ответим
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на услугу:
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на готовое
бизнес решение
Отправить

Ваше сообщение успешно отправлено!

Заявка на мероприятие
«название мероприятия»
Отправить